Кулер Hotfrost 45 AS
Кулер Hotfrost 45 AS
Описание
Характеристики
| Размер коробки (ШхВхГ), см | 36х112х39 |
| Вес (брутто), кг | 18.7 |
| Тип температур воды | горячая - прохладная - холодная |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Защита от детей | есть |
| Производительность нагрева | 5.0 л/ч (90-95°C) |
| Производительность охлаждения | 2.0 л/ч (4-10°C) |
| Мощность нагрева, Вт | 650 |
| Мощность охлаждения, Вт | 100 |
| Регулировка температур | нет |
| Тип размещения | напольный |
| Размещение бутыли | снизу - внутри кулера |
| Материал бака горячей воды | нержавеющая сталь |
| Материал бака холодной воды | нержавеющая сталь |
| Уровень размещения краника, см | 77 |
| Объём бака горячей воды, л | 1.3 |
| Объём бака холодной воды, л | 3.6 |
| Тип нагревательного элемента | внутренний трубчатый |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | приобретается отдельно |
| Подача воды комнатной температуры | есть |
| Светодиодная подсветка зоны краника | есть |
| Индикатор нагрева / охлаждения | есть |
| Тип краника | краника:механический |
| Количество краников | 1 |
| Управление набором воды | нажим рукой кнопки-клавиши |
| Энергосберегающий режим | нет |
| Энергопотребление | 1.00 кВт ч/сутки |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +32°C |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Класс энергоэффективности | В |
| Бренд | HotFrost |
| Вес нетто, кг | 16..7 |
| Ширина, см | 31 |
| Высота, см | 104 |
| Глубина, см | 34 |
| Страна производства | Китай |
| Тип продукта | Кулер |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Страна бренда | Китай |
Условия доставки
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями: СДЭК, Boxberry, ПЭК, ТК Энергия, TATAEV Logistic. Стоимость доставки оплачивается при получении товара. Отправка заказа осуществляется на следующий день после поступления оплаты. Трек номер для отслеживания посылки отсылается на телефон клиента виде СМС.
Необходимая информация:
При заказе доставки до адреса просим Вас предоставить
следующую информацию:
- адрес куда нужно доставить (город, улица, дом)
- если квартира (номер корпуса, подъезда, и квартиры);
- номер телефона
Бесплатная доставка по СКФО
При заказе на сумму свыше 40 000 руб. доставка бесплатно по
СКФО: Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Республика
Дагестан, Республика Северная Осетия, Кабардино-Балкарская
Республика, Карачаево-Черкесская Республика
Подробнее
Оплата и возврат
Товары надлежащего качества неважно, где вы приобрели товары – в наших гипермаркетах или в интернет-магазине Компания “ТАТАЕВ”, вы можете вернуть их на одинаковых условиях. Вы можете вернуть товары надлежащего качества в любой магазин Компания “ТАТАЕВ”. если в вашем городе нет нашего магазина вы можете вернуть товар по почте. Вернуть товар вы можете в течение 14 дней не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,как потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. (Статья 25 О защите прав потребителей)
Подробнее