-
Бытовая техника
-
Декор
-
Инженерные системы
-
Насосное оборудование и аксессуары
-
Поверхностные насосы
-
Погружные насосы
Инженерные системы -
-
Газоснабжение
-
Трубы водоснабжение и отопления
-
Полипропиленовые трубы
-
ПНД трубы
Инженерные системы -
-
Фитинги для водоснабжения и отопления
-
Фитинги для труб ПП
-
Фитинги для труб ПНД
Инженерные системы -
-
Водоснабжение
-
Арматура запорная и регулирующая
Инженерные системы -
-
-
Инструмент
-
Керамогранит, плитка
-
Климат, отопление и вентиляция
-
Климатическое оборудование
-
Кондиционеры
-
Обогреватели
Климат, отопление и вентиляция -
-
Отопительное оборудование
-
Водонагреватели
-
Котлы
-
Полотенцесушители
-
Радиаторы
-
Теплые полы
Климат, отопление и вентиляция -
-
Вентиляционное оборудование
-
Вентиляторы
-
Вытяжки
-
Решетки
Климат, отопление и вентиляция -
-
-
Мебель
-
Напольные покрытия
-
Обои
-
Освещение
-
Посуда
-
Сантехника
-
Ванны
-
Мебель для ванной
-
Унитазы, биде, писсуары
-
Унитазы
-
Чаша генуя
-
Биде
-
Писсуары
-
Сиденье для унитазов
Сантехника -
-
Смесители и душевое оборудование
-
Раковины и пьедесталы
-
Раковины
-
Аксессуары для раковин
-
Полу- и пьедесталы
Сантехника -
-
Умывальники
-
Душевые кабины
-
Душевые ограждения
-
Душевые поддоны
-
Сифоны
-
Инсталляции и кнопки
-
Инсталляции
-
Кнопки
Сантехника -
-
Аксессуары
-
-
Стройматериалы
-
Гипсокартон
-
Древесно-плитные материалы
-
Металлопрокат
-
Арматура
-
Листы и швеллеры
-
Профиль
-
Труба
-
Угольник
Стройматериалы -
-
Тепло- и звукоизоляция
-
Теплоизоляция
Стройматериалы -
-
Сухие строительные смеси
-
Гипс
-
Наливной пол
-
Цемент
-
Шпаклевки
-
Штукатурки
Стройматериалы -
-
Подвесные потолки
-
Алюминиевые потолки
Стройматериалы -
-
Пиломатериалы и отделка деревом
-
-
Текстиль
-
Тротуарная плитка
-
Хозтовары
-
Бытовая техника
-
Декор
-
Инженерные системы
-
Насосное оборудование и аксессуары
-
Поверхностные насосы
-
Погружные насосы
Инженерные системы -
-
Газоснабжение
-
Трубы водоснабжение и отопления
-
Полипропиленовые трубы
-
ПНД трубы
Инженерные системы -
-
Фитинги для водоснабжения и отопления
-
Фитинги для труб ПП
-
Фитинги для труб ПНД
Инженерные системы -
-
Водоснабжение
-
Арматура запорная и регулирующая
Инженерные системы -
-
-
Инструмент
-
Керамогранит, плитка
-
Климат, отопление и вентиляция
-
Климатическое оборудование
-
Кондиционеры
-
Обогреватели
Климат, отопление и вентиляция -
-
Отопительное оборудование
-
Водонагреватели
-
Котлы
-
Полотенцесушители
-
Радиаторы
-
Теплые полы
Климат, отопление и вентиляция -
-
Вентиляционное оборудование
-
Вентиляторы
-
Вытяжки
-
Решетки
Климат, отопление и вентиляция -
-
-
Мебель
-
Напольные покрытия
-
Обои
-
Освещение
-
Посуда
-
Сантехника
-
Ванны
-
Мебель для ванной
-
Унитазы, биде, писсуары
-
Унитазы
-
Чаша генуя
-
Биде
-
Писсуары
-
Сиденье для унитазов
Сантехника -
-
Смесители и душевое оборудование
-
Раковины и пьедесталы
-
Раковины
-
Аксессуары для раковин
-
Полу- и пьедесталы
Сантехника -
-
Умывальники
-
Душевые кабины
-
Душевые ограждения
-
Душевые поддоны
-
Сифоны
-
Инсталляции и кнопки
-
Инсталляции
-
Кнопки
Сантехника -
-
Аксессуары
-
-
Стройматериалы
-
Гипсокартон
-
Древесно-плитные материалы
-
Металлопрокат
-
Арматура
-
Листы и швеллеры
-
Профиль
-
Труба
-
Угольник
Стройматериалы -
-
Тепло- и звукоизоляция
-
Теплоизоляция
Стройматериалы -
-
Сухие строительные смеси
-
Гипс
-
Наливной пол
-
Цемент
-
Шпаклевки
-
Штукатурки
Стройматериалы -
-
Подвесные потолки
-
Алюминиевые потолки
Стройматериалы -
-
Пиломатериалы и отделка деревом
-
-
Текстиль
-
Тротуарная плитка
-
Хозтовары
Ламинат Westerhof Step-by-step А24027 Дуб Лансинг Henan (1215*240*8мм)(2.6244м2) 9шт
Характеристики
| Изностойкость | 34 класс |
| Толщина, см | 0.8 |
| Бренд | Westerhof |
| Ширина, см | 121.5 |
| Высота, см | 24 |
| Объем в упаковке, м² | 2.62 |
Ламинат Westerhof Step-by-step А24027 Дуб Лансинг Henan (1215*240*8мм)(2.6244м2) 9шт
Описание
| Группа товаров: | Ламинат |
| Изготовитель: | Westerhof |
| Коллекция: | Step-by-step |
| Страна производства: | Китай |
| Заводской артикул: | A24027 |
| Заводское название: | Дуб Лансинг |
| Класс истираемости: | 34 класс |
| Влагостойкость: | Влагостойкий (восковая пропитка замков) |
| Тёплый пол, совместимость: | Для теплого пола |
| Фаска: | С фаской, V-фаска с 4-х сторон |
| Тип дизайна: | Дуб |
| Тип рисунка: | Однополосный |
| Тип соединения: | Замковое соединение |
| Поверхность доски: | Матовая |
| Размер доски: | 1215 х 240 х 8 мм |
| м2 в упаковке: | 2,6244 |
| Количество досок в упаковке: | 9 шт |
| Вес упаковки: | 17,5 кг |
| Плотность доски: | 850 кг/м3 |
| Класс экологической безопасности: | E1 |
| Класс пожарной безопасности: | КМ5 |
| Назначение: | Бытовое, коммерческое |
| Гарантийный срок от производителя: | 25 лет (жилые помещения) |
Характеристики
| Изностойкость | 34 класс |
| Толщина, см | 0.8 |
| Бренд | Westerhof |
| Ширина, см | 121.5 |
| Высота, см | 24 |
| Объем в упаковке, м² | 2.62 |
| Влагостойкость | Да |
| Фаска | С фаской |
| Для теплого пола | Да |
| Покрытие | матовый |
Условия доставки
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями: СДЭК, Boxberry, ПЭК, ТК Энергия, TATAEV Logistic. Стоимость доставки оплачивается при получении товара. Отправка заказа осуществляется на следующий день после поступления оплаты. Трек номер для отслеживания посылки отсылается на телефон клиента виде СМС.
Необходимая информация:
При заказе доставки до адреса просим Вас предоставить
следующую информацию:
- адрес куда нужно доставить (город, улица, дом)
- если квартира (номер корпуса, подъезда, и квартиры);
- номер телефона
Бесплатная доставка по СКФО
При заказе на сумму свыше 40 000 руб. доставка бесплатно по
СКФО: Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Республика
Дагестан, Республика Северная Осетия, Кабардино-Балкарская
Республика, Карачаево-Черкесская Республика
Подробнее
Оплата и возврат
Товары надлежащего качества неважно, где вы приобрели товары – в наших гипермаркетах или в интернет-магазине Компания “ТАТАЕВ”, вы можете вернуть их на одинаковых условиях. Вы можете вернуть товары надлежащего качества в любой магазин Компания “ТАТАЕВ”. если в вашем городе нет нашего магазина вы можете вернуть товар по почте. Вернуть товар вы можете в течение 14 дней не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,как потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. (Статья 25 О защите прав потребителей)
ПодробнееПохожие товары