Люстра Люмьен холл 65918.01.37.08
Люстра Люмьен холл 65918.01.37.08
Описание
ПРЕИМУЩЕСТВА
Сдержанный и стильный дизайн
Использование четких линий и форм
Лаконичный внешний вид
ПРИМЕНЕНИЕ
Потолочная люстра предназначена для основного освещения помещений
Люстра отлично подойдет в гостиную, зал, спальню, кухню, прихожую с невысокими потолками
КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ
Люстра изготовлена из высококачественных материалов и является безопасной для человека, животных и окружающей среды
Используемые материалы: металл, стекло
Источник света - лампы накаливания мощностью до 60Вт, светодиодные лампы мощностью до 12Вт
Крепление - накладным способом с помощью шурупов
Удобный крепеж подойдет под все виды потолков: бетон, гипсокартон, натяжные и деревянные потолки.
Характеристики
| Коллекция | ПРИСЦИЛА |
| Модификация | Потолочные |
| Состав | металл |
| Габариты (размер коробки) | L:600, W:310, H:415 мм. |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип Светильника | люстра |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Цвет основания | античная бронза+черный |
| Цвет плафона | шампань |
| Тип цоколя | E27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 8 |
| Комплектация лампами | 0 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Тип ламп | накаливания: 60 Вт, энергосберегающие: 13 Вт, светодиодные: 6 Вт |
| Площадь освещения | 24 |
| Тип помещения | спальня, столовая, гостиная, прихожая |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер Изделия | D:820, H:590 мм. |
| Вес брутто | 3.7 кг |
| Вес изделия | 3.2 кг |
| Номер поступления | op_2710 |
| Статус Партии | Ожидается поставка |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0.07719 м3 |
| Штрихкод | 2001140920010 |
| Высота изделия максимальная | 590 мм |
| Длина Изделия | 820 |
| Ширина Изделия | 820 |
| Высота Изделия | 590 |
| Диаметр Изделия | 820 |
| Бренд | Люмьен Холл |
Условия доставки
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями: СДЭК, Boxberry, ПЭК, ТК Энергия, TATAEV Logistic. Стоимость доставки оплачивается при получении товара. Отправка заказа осуществляется на следующий день после поступления оплаты. Трек номер для отслеживания посылки отсылается на телефон клиента виде СМС.
Необходимая информация:
При заказе доставки до адреса просим Вас предоставить
следующую информацию:
- адрес куда нужно доставить (город, улица, дом)
- если квартира (номер корпуса, подъезда, и квартиры);
- номер телефона
Бесплатная доставка по СКФО
При заказе на сумму свыше 40 000 руб. доставка бесплатно по
СКФО: Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Республика
Дагестан, Республика Северная Осетия, Кабардино-Балкарская
Республика, Карачаево-Черкесская Республика
Подробнее
Оплата и возврат
Товары надлежащего качества неважно, где вы приобрели товары – в наших гипермаркетах или в интернет-магазине Компания “ТАТАЕВ”, вы можете вернуть их на одинаковых условиях. Вы можете вернуть товары надлежащего качества в любой магазин Компания “ТАТАЕВ”. если в вашем городе нет нашего магазина вы можете вернуть товар по почте. Вернуть товар вы можете в течение 14 дней не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,как потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. (Статья 25 О защите прав потребителей)
Подробнее