Люстра Люмьен холл SF4001/4P-BR-CL
Люстра Люмьен холл SF4001/4P-BR-CL
Описание
ПРЕИМУЩЕСТВА
Сдержанный и стильный дизайн
Использование четких линий и форм
Гальваническое покрытие металла цвета "Латунь"
ПРИМЕНЕНИЕ
Подвесная люстра предназначена для основного освещения небольших помещений или зонированного пространства
Люстра подойдет в гостиную, зал, спальню, кухню, прихожую
КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ
Люстра изготовлена из высококачественных материалов и является безопасной для человека, животных и окружающей среды
Можно регулировать высоту люстры изменением длины провода
Используемые материалы: металл, стекло
Источник света - светодиодные лампы мощностью 14 Вт, 4500 К
Крепление - накладным способом с помощью шурупов
Удобный крепеж подойдет под все виды потолков:бетон, гипсокартон, натяжные и деревянные потолки.
Характеристики
| Коллекция | МОНТАЛЕ |
| Модификация | Подвесные |
| Состав | металл |
| Габариты (размер коробки) | L:0, W:0, H:0 мм. |
| Гарантия | 1 год |
| Тип Светильника | люстра |
| Стиль Светильника | Лофт |
| Цвет основания | Латунь |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип цоколя | LED |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Комплектация лампами | 1 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Тип ламп | LED |
| Площадь освещения | 3 |
| Тип помещения | спальня, столовая, гостиная, прихожая |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер Изделия | D:480, H:510 мм. |
| Вес брутто | 4.34 кг |
| Вес изделия | 3.85 кг |
| Номер поступления | novpost_2808 |
| Статус Партии | В наличии |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0 м3 |
| Штрихкод | 2001166170017 |
| Световой поток | 1288 Лм |
| Высота изделия максимальная | 1000 мм |
| Длина Изделия | 480 |
| Ширина Изделия | 480 |
| Высота Изделия | 510 |
| Диаметр Изделия | 480 |
| Бренд | Люмьен Холл |
Условия доставки
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями: СДЭК, Boxberry, ПЭК, ТК Энергия, TATAEV Logistic. Стоимость доставки оплачивается при получении товара. Отправка заказа осуществляется на следующий день после поступления оплаты. Трек номер для отслеживания посылки отсылается на телефон клиента виде СМС.
Необходимая информация:
При заказе доставки до адреса просим Вас предоставить
следующую информацию:
- адрес куда нужно доставить (город, улица, дом)
- если квартира (номер корпуса, подъезда, и квартиры);
- номер телефона
Бесплатная доставка по СКФО
При заказе на сумму свыше 40 000 руб. доставка бесплатно по
СКФО: Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Республика
Дагестан, Республика Северная Осетия, Кабардино-Балкарская
Республика, Карачаево-Черкесская Республика
Подробнее
Оплата и возврат
Товары надлежащего качества неважно, где вы приобрели товары – в наших гипермаркетах или в интернет-магазине Компания “ТАТАЕВ”, вы можете вернуть их на одинаковых условиях. Вы можете вернуть товары надлежащего качества в любой магазин Компания “ТАТАЕВ”. если в вашем городе нет нашего магазина вы можете вернуть товар по почте. Вернуть товар вы можете в течение 14 дней не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,как потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. (Статья 25 О защите прав потребителей)
Подробнее