Люстра Люмьен холл SF7019/5C-SGD
Люстра Люмьен холл SF7019/5C-SGD
Описание
ПРЕИМУЩЕСТВА
Современный дизайн
Изменение освещения: «теплый» свет (3000К), «дневной» свет (4500К), «холодный» свет (6000К)
Управление функциями с помощью пульта ДУ или с помощью выключателя
Поддержка технологии умного дома
Пульт ДУ с памятью
Длительный срок службы светильника
ПРИМЕНЕНИЕ
Предназначен для основного освещения помещений
Подойдет в гостиную, зал, спальню, прихожую
КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ
Светильник изготовлен из высококачественных материалов и является безопасным для человека, животных и окружающей среды
Используемые материалы: металл, акрил
Источник света -светодиоды
SMD матрица на основании
Крепление -накладным способом с помощью шурупов
Крепеж подойдет под все виды потолков: бетон, гипсокартон, натяжные и деревянные потолки.
Характеристики
| Коллекция | КАЛИТРИ |
| Модификация | Потолочные |
| Состав | металл, хрусталь |
| Габариты (размер коробки) | L:320, W:320, H:125 мм. |
| Гарантия | 1 год |
| Тип Светильника | люстра |
| Стиль Светильника | Светодиодные |
| Цвет основания | Шампань |
| Цвет плафона | шампань |
| Тип цоколя | LED |
| Максимальная мощность | 145 Вт |
| Количество ламп | 5 |
| Комплектация лампами | 1 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Материал декора | хрусталь |
| Цветовая температура | MIX 3000 К+6000 К |
| Тип ламп | LED |
| Площадь освещения | 48 |
| Тип помещения | спальня, столовая, гостиная, прихожая |
| Степень защиты | IP20 |
| Режимы ПДУ | 4 режима |
| Размер Изделия | L:710, W:555, H:80 мм. |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| Вес изделия | 2.8 кг |
| Номер поступления | novpost_1309 |
| Статус Партии | Уточняйте у менеджера |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0.0128 м3 |
| Штрихкод | 2001170120015 |
| Цвет LED | 3000 K + Blue, night light |
| Высота изделия максимальная | 80 мм |
| Длина Изделия | 710 |
| Ширина Изделия | 555 |
| Высота Изделия | 80 |
| Бренд | Люмьен Холл |
Условия доставки
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями: СДЭК, Boxberry, ПЭК, ТК Энергия, TATAEV Logistic. Стоимость доставки оплачивается при получении товара. Отправка заказа осуществляется на следующий день после поступления оплаты. Трек номер для отслеживания посылки отсылается на телефон клиента виде СМС.
Необходимая информация:
При заказе доставки до адреса просим Вас предоставить
следующую информацию:
- адрес куда нужно доставить (город, улица, дом)
- если квартира (номер корпуса, подъезда, и квартиры);
- номер телефона
Бесплатная доставка по СКФО
При заказе на сумму свыше 40 000 руб. доставка бесплатно по
СКФО: Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Республика
Дагестан, Республика Северная Осетия, Кабардино-Балкарская
Республика, Карачаево-Черкесская Республика
Подробнее
Оплата и возврат
Товары надлежащего качества неважно, где вы приобрели товары – в наших гипермаркетах или в интернет-магазине Компания “ТАТАЕВ”, вы можете вернуть их на одинаковых условиях. Вы можете вернуть товары надлежащего качества в любой магазин Компания “ТАТАЕВ”. если в вашем городе нет нашего магазина вы можете вернуть товар по почте. Вернуть товар вы можете в течение 14 дней не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,как потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. (Статья 25 О защите прав потребителей)
Подробнее