-
Бытовая техника
-
Декор
-
Инженерные системы
-
Насосное оборудование и аксессуары
-
Поверхностные насосы
-
Погружные насосы
Инженерные системы -
-
Газоснабжение
-
Трубы водоснабжение и отопления
-
Полипропиленовые трубы
-
ПНД трубы
Инженерные системы -
-
Фитинги для водоснабжения и отопления
-
Фитинги для труб ПП
-
Фитинги для труб ПНД
Инженерные системы -
-
Водоснабжение
-
Арматура запорная и регулирующая
Инженерные системы -
-
-
Инструмент
-
Керамогранит, плитка
-
Климат, отопление и вентиляция
-
Климатическое оборудование
-
Кондиционеры
-
Обогреватели
Климат, отопление и вентиляция -
-
Отопительное оборудование
-
Водонагреватели
-
Котлы
-
Полотенцесушители
-
Радиаторы
-
Теплые полы
Климат, отопление и вентиляция -
-
Вентиляционное оборудование
-
Вентиляторы
-
Вытяжки
-
Решетки
Климат, отопление и вентиляция -
-
-
Мебель
-
Напольные покрытия
-
Обои
-
Освещение
-
Посуда
-
Сантехника
-
Ванны
-
Мебель для ванной
-
Унитазы, биде, писсуары
-
Унитазы
-
Чаша генуя
-
Биде
-
Писсуары
-
Сиденье для унитазов
Сантехника -
-
Смесители и душевое оборудование
-
Раковины и пьедесталы
-
Раковины
-
Аксессуары для раковин
-
Полу- и пьедесталы
Сантехника -
-
Умывальники
-
Душевые кабины
-
Душевые ограждения
-
Душевые поддоны
-
Сифоны
-
Инсталляции и кнопки
-
Инсталляции
-
Кнопки
Сантехника -
-
Аксессуары
-
-
Стройматериалы
-
Гипсокартон
-
Древесно-плитные материалы
-
Металлопрокат
-
Арматура
-
Листы и швеллеры
-
Профиль
-
Труба
-
Угольник
Стройматериалы -
-
Тепло- и звукоизоляция
-
Теплоизоляция
Стройматериалы -
-
Сухие строительные смеси
-
Гипс
-
Наливной пол
-
Цемент
-
Шпаклевки
-
Штукатурки
Стройматериалы -
-
Подвесные потолки
-
Алюминиевые потолки
Стройматериалы -
-
Пиломатериалы и отделка деревом
-
-
Текстиль
-
Тротуарная плитка
-
Хозтовары
-
Бытовая техника
-
Декор
-
Инженерные системы
-
Насосное оборудование и аксессуары
-
Поверхностные насосы
-
Погружные насосы
Инженерные системы -
-
Газоснабжение
-
Трубы водоснабжение и отопления
-
Полипропиленовые трубы
-
ПНД трубы
Инженерные системы -
-
Фитинги для водоснабжения и отопления
-
Фитинги для труб ПП
-
Фитинги для труб ПНД
Инженерные системы -
-
Водоснабжение
-
Арматура запорная и регулирующая
Инженерные системы -
-
-
Инструмент
-
Керамогранит, плитка
-
Климат, отопление и вентиляция
-
Климатическое оборудование
-
Кондиционеры
-
Обогреватели
Климат, отопление и вентиляция -
-
Отопительное оборудование
-
Водонагреватели
-
Котлы
-
Полотенцесушители
-
Радиаторы
-
Теплые полы
Климат, отопление и вентиляция -
-
Вентиляционное оборудование
-
Вентиляторы
-
Вытяжки
-
Решетки
Климат, отопление и вентиляция -
-
-
Мебель
-
Напольные покрытия
-
Обои
-
Освещение
-
Посуда
-
Сантехника
-
Ванны
-
Мебель для ванной
-
Унитазы, биде, писсуары
-
Унитазы
-
Чаша генуя
-
Биде
-
Писсуары
-
Сиденье для унитазов
Сантехника -
-
Смесители и душевое оборудование
-
Раковины и пьедесталы
-
Раковины
-
Аксессуары для раковин
-
Полу- и пьедесталы
Сантехника -
-
Умывальники
-
Душевые кабины
-
Душевые ограждения
-
Душевые поддоны
-
Сифоны
-
Инсталляции и кнопки
-
Инсталляции
-
Кнопки
Сантехника -
-
Аксессуары
-
-
Стройматериалы
-
Гипсокартон
-
Древесно-плитные материалы
-
Металлопрокат
-
Арматура
-
Листы и швеллеры
-
Профиль
-
Труба
-
Угольник
Стройматериалы -
-
Тепло- и звукоизоляция
-
Теплоизоляция
Стройматериалы -
-
Сухие строительные смеси
-
Гипс
-
Наливной пол
-
Цемент
-
Шпаклевки
-
Штукатурки
Стройматериалы -
-
Подвесные потолки
-
Алюминиевые потолки
Стройматериалы -
-
Пиломатериалы и отделка деревом
-
-
Текстиль
-
Тротуарная плитка
-
Хозтовары
Котел газовый Arderia ESR 2.20 FFCD coaxial 23.3kw
Характеристики
| Подключение магистралей Газ | 1/2” |
| Подключение магистралей Отопление | 3/4” |
| Подключение магистралей ГВС | 1/2” |
| Макс. исходная мощность, кВт | 27.9 |
| Мин. исходная мощность, кВт | 9.9 |
| Давление жидкостей, отопление кг/см2 | Не более 3кг/см2 |
Котел газовый Arderia ESR 2.20 FFCD coaxial 23.3kw
Описание
Характеристики
| Подключение магистралей Газ | 1/2” |
| Подключение магистралей Отопление | 3/4” |
| Подключение магистралей ГВС | 1/2” |
| Макс. исходная мощность, кВт | 27.9 |
| Мин. исходная мощность, кВт | 9.9 |
| Давление жидкостей, отопление кг/см2 | Не более 3кг/см2 |
| Давление жидкостей, ГВС кг/см2 | Максимальное – 10кг/см2. Рабочее – (0,5 ÷ 3)кг/см2 |
| Мин. подача горячей воды, л/мин | 2.5 |
| Диаметры дымохода, мм | 75/100 |
| Производительность горячей воды, л/мин | 13.3 ΔТ = 25°С |
| Производительность горячей воды, л/мин | 8.3 ΔТ = 40°С |
| Объем расширительного бака, л | 5.3 |
| Макс. давление газа | 2,44 кРа (250 mm H20) |
| Мин. давление газа | 0,98 кРа (100 mm H20) |
| Регулировка температуры теплоносителя, °С | 25°С – 80°С |
| Материал рама | сталь EGI 0.8mm |
| Материал корпуса | сталь EGI 0.8mm |
| Бренд | ARDERIA |
| Вес нетто, кг | 24 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 66 |
| Глубина, см | 20 |
| Мощность, Вт | 115 |
| Макс. тепловая мощность, кВт | 23.3 |
| Отапливаемая площадь, м² | 220 |
| КПД % | 90.4% |
| Мощность, кВт | 23 |
Условия доставки
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями: СДЭК, Boxberry, ПЭК, ТК Энергия, TATAEV Logistic. Стоимость доставки оплачивается при получении товара. Отправка заказа осуществляется на следующий день после поступления оплаты. Трек номер для отслеживания посылки отсылается на телефон клиента виде СМС.
Необходимая информация:
При заказе доставки до адреса просим Вас предоставить
следующую информацию:
- адрес куда нужно доставить (город, улица, дом)
- если квартира (номер корпуса, подъезда, и квартиры);
- номер телефона
Бесплатная доставка по СКФО
При заказе на сумму свыше 40 000 руб. доставка бесплатно по
СКФО: Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Республика
Дагестан, Республика Северная Осетия, Кабардино-Балкарская
Республика, Карачаево-Черкесская Республика
Подробнее
Оплата и возврат
Товары надлежащего качества неважно, где вы приобрели товары – в наших гипермаркетах или в интернет-магазине Компания “ТАТАЕВ”, вы можете вернуть их на одинаковых условиях. Вы можете вернуть товары надлежащего качества в любой магазин Компания “ТАТАЕВ”. если в вашем городе нет нашего магазина вы можете вернуть товар по почте. Вернуть товар вы можете в течение 14 дней не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,как потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. (Статья 25 О защите прав потребителей)
ПодробнееПохожие товары