Телевизор LG 43 UK 6200 PLA
Телевизор LG 43 UK 6200 PLA
Описание
Smart TV
В цифровую эру можно не ограничиваться программой передач. Зрители могут самостоятельно выбирать для себя контент. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi ТВ-приёмник напрямую выходит в интернет и даёт возможность подключаться к мультимедийным онлайн-ресурсам.
КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ
Встроенные фронтальные динамики с поддержкой технологии Ultra Surround обеспечивают мощный объёмный звук. Благодаря реалистичным аудиоэффектам вы почувствуете себя участником событий, разворачивающихся на экране.
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регулировать громкость, переключать каналы, задействовать различные функции можно на расстоянии, не вставая с дивана. Для этого в комплект поставки включён удобный пульт ДУ.
Характеристики
| Версия HDMI | 2.0 |
| Технология | LED |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Поддержка HDR | Есть |
| Частота обновления, Гц | 50 |
| Индекс улучшения изображения | 1500 |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Русифицированное меню | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Гид по программам | Есть |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Технологии улучшения изображения | True Color Accuracy, Dynamic Color |
| Количество тюнеров | 1 |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Бренд | LG |
| Вес нетто, кг | 8.1 |
| Ширина, см | 97.5 |
| Высота, см | 57.4 |
| Глубина, см | 8 |
| Страна производства | Россия |
| Мощность, Вт | 20 |
| Диагональ, см | 43" (109.2 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 Пикс (4K Ultra HD) |
| Smart TV | Есть |
| Поддерживаемые форматы | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-S2, DVB-T2 |
| Входы | HDMI |
| Разрешение HD | UHD (4K) 2160p |
Условия доставки
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями: СДЭК, Boxberry, ПЭК, ТК Энергия, TATAEV Logistic. Стоимость доставки оплачивается при получении товара. Отправка заказа осуществляется на следующий день после поступления оплаты. Трек номер для отслеживания посылки отсылается на телефон клиента виде СМС.
Необходимая информация:
При заказе доставки до адреса просим Вас предоставить
следующую информацию:
- адрес куда нужно доставить (город, улица, дом)
- если квартира (номер корпуса, подъезда, и квартиры);
- номер телефона
Бесплатная доставка по СКФО
При заказе на сумму свыше 40 000 руб. доставка бесплатно по
СКФО: Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Республика
Дагестан, Республика Северная Осетия, Кабардино-Балкарская
Республика, Карачаево-Черкесская Республика
Подробнее
Оплата и возврат
Товары надлежащего качества неважно, где вы приобрели товары – в наших гипермаркетах или в интернет-магазине Компания “ТАТАЕВ”, вы можете вернуть их на одинаковых условиях. Вы можете вернуть товары надлежащего качества в любой магазин Компания “ТАТАЕВ”. если в вашем городе нет нашего магазина вы можете вернуть товар по почте. Вернуть товар вы можете в течение 14 дней не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,как потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. (Статья 25 О защите прав потребителей)
Подробнее