Телевизор LG 49 UM 7020PLF
Телевизор LG 49 UM 7020PLF
Описание
Характеристики
| Тип | ЖК-телевизор |
| Формат HDR | HDR10 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Управление | голосом |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Бренд | LG |
| Вес нетто, кг | 11.3 |
| Ширина, см | 111 |
| Высота, см | 70.5 |
| Глубина, см | 23.5 |
| Диагональ, см | 49" (124 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Smart TV | Есть |
| Год создания модели | 2020 |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Разрешение HD | UHD (4K) 2160p |
Условия доставки
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями: СДЭК, Boxberry, ПЭК, ТК Энергия, TATAEV Logistic. Стоимость доставки оплачивается при получении товара. Отправка заказа осуществляется на следующий день после поступления оплаты. Трек номер для отслеживания посылки отсылается на телефон клиента виде СМС.
Необходимая информация:
При заказе доставки до адреса просим Вас предоставить
следующую информацию:
- адрес куда нужно доставить (город, улица, дом)
- если квартира (номер корпуса, подъезда, и квартиры);
- номер телефона
Бесплатная доставка по СКФО
При заказе на сумму свыше 40 000 руб. доставка бесплатно по
СКФО: Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Республика
Дагестан, Республика Северная Осетия, Кабардино-Балкарская
Республика, Карачаево-Черкесская Республика
Подробнее
Оплата и возврат
Товары надлежащего качества неважно, где вы приобрели товары – в наших гипермаркетах или в интернет-магазине Компания “ТАТАЕВ”, вы можете вернуть их на одинаковых условиях. Вы можете вернуть товары надлежащего качества в любой магазин Компания “ТАТАЕВ”. если в вашем городе нет нашего магазина вы можете вернуть товар по почте. Вернуть товар вы можете в течение 14 дней не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид,как потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. (Статья 25 О защите прав потребителей)
Подробнее